Автомобилист погиб в массовом ДТП на Кольцовской

Авария произошла вечером четверга, 25 февраля

26.02.2021 10:22
20771
39

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина погиб в массовой аварии в центре Воронежа. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло вчера, 25 февраля, в шесть вечера у дома № 68 на Кольцовской. По предварительным данным, 59-летний водитель «Киа Спортейдж» выезжал на Кольцовскую с улицы Свободы и на регулируемом перекрёстке допустил столкновение с «Сузуки Гранд Витара», за рулём которого был 33-летний мужчина. Тот ехал в сторону улицы 9 Января. После столкновения с «Сузуки» автомобиль «Киа» врезался в «Хендэ Солярис», которым управляла 39-летняя женщина. Она тоже ехала в сторону 9 Января.

Водитель «Киа» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой помощи. По факту аварии проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».