Москвич приехал в гости в Воронеж и попался на грабеже 8-летней давности

Его могут отправить в колонию на 4 года

04.03.2021 09:49
МОЁ! Online
10

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Россошанские полицейские задержали 27-летнего мужчину из Москвы, который 8 лет назад ограбил своего знакомого. Об этом в среду, 3 марта сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

По предварительным данным, в 2012 году подозреваемый приехал в гости к знакомым в Россоши. Во время застолья он выхватил у одного из гостей, 56-летнего местного жителя, три тысячи рублей и сбежал. Стражи порядка возбудили уголовное дело по статье «Грабёж» (ч.1 ст. 161 УК РФ).

В феврале этого года молодой человек снова приехал в Россошанский район, чтобы проведать своих знакомых. Об этом узнали полицейские и задержали его.

Оказалось, что подозреваемый скрывался все 8 лет в Москве. Фигурант признал свою вину, ему грозит до четырёх лишения свободы.

Ранее сообщалось, что в августе полицейские поймали рецидивиста, 14 лет назад убившего пенсионерку из Воронежской области.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.