В Воронеже мужчина воткнул ножницы в грудь знакомого

Оба были пьяны

05.03.2021 08:21
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Мужчина воткнул ножницы в грудь знакомого во время застолья в Воронеже. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД в четверг, 4 марта.

По предварительным данным, ночью четверга в квартире на улице Беговой трое мужчин выпивали спиртное. В какой-то момент между одним из гостей и хозяином квартиры возник конфликт. Злоумышленник взял ножницы и ударил приятеля в грудь. Третий знакомый вызвал полицию и скорую.

Зачинщик потасовки рассказал полицейским, что был пьян, поэтому не помнит причины конфликта. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания.

Ранее сообщалось, что в декабре 2020 года в Воронеже автовор с ножницами напал на задержавшего его сотрудника ФСИН. Мужчина увидел, как преступление совершается под его окном.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.