В Воронеже кроссовер сбил мужчину на парковке

Пострадавшего доставили в больницу

17.03.2021 11:01
0 6215
из архива «МОЁ!»

На парковке магазина в Воронеже водитель иномарки сбил мужчину.  ДТП произошло в 19:45 вторника, 16 марта у дома № 123 на улице Циолковского. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

По предварительным данным, 40-летний водитель «Мазда СХ 7», двигаясь по парковке, сбил 57-летнего пешехода, который стоял на проезжей части. В результате горожанина с переломом ноги доставили в больницу.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Всего за сутки в регионе зарегистрировали 148 ДТП, из них в облцентре — 122, на федеральных трассах — 5, в районах области — 21. В трёх авариях пострадали три человека.

Ранее сообщалось, что в Воронеже водитель автобуса сбил женщину на пешеходном переходе. Она переходила дорогу на красный свет.