Тело пропавшего без вести воронежца нашли в коллекторе

Возбуждено уголовное дело об убийстве

31.03.2021 12:59
21560
9

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тело пропавшего без вести 39-летнего мужчины обнаружили в коллекторном колодце в Воронеже. Возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает пресс-служба регионального управления СК.

По данным ведомства, 29 марта местная жительница обратилась в полицию с заявлением об исчезновении мужа. Она сообщила, что 27 марта мужчина уехал из дома на своей машине и не вернулся. На звонки и сообщения он не отвечал. За день до заявления, 28 марта, полицейским сообщили о том, что на пустыре недалеко от улицы Берегового горит автомобиль. Как выяснилось позднее, машина принадлежала пропавшему мужчине. Его тело с травмами головы криминального характера 30 марта обнаружили в коллекторном колодце на улице Любы Шевцовой. Точная причина смерти мужчины устанавливается.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».