Стало известно, как заражённый коронавирусом привился от COVID-19 

Житель Воронежской области чувствует себя удовлетворительно

01.04.2021 18:55
14 11774
с сайта pexels.com

Заражённый коронавирусом привился от COVID-19, скрыв от медиков свою болезнь. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в областном департаменте здравоохранения.

По словам чиновников, сотрудники прививочного кабинета дали мужчине анкету, в которой он указал, что за две недели до вакцинации не контактировал с инфицированными и не замечал у себя проявления ОРВИ, а также сказал, что не болеет коронавирусом.

—  Поскольку у пациента отсутствовали признаки ОРВИ и была нормальная температура тела, то медработник не провел контрольную проверку сведений, полученных от больного, через автоматизированную информационную систему. За это нарушение он получил административное взыскание, — рассказали в облздраве. 

Вероятно, речь идёт о заместителе главврача больницы, которого оштрафовали на 25 тысяч рублей. 

Чиновники также добавили, что пациент получил обе дозы вакцины и что он чувствует удовлетворительно. 

Комментарии (14)

цыНИК

02.04.2021 06:12

 

Или статья заказная, или пациент болен психически, потому что здравый умом, зная, что болен ковидом сам не пойдёт прививку делать!

 

Ягодка опять

02.04.2021 10:37

для 1 апреля это было бы забавно, но уже 2е....
первый вопрос-как"абсолютно здоровый без всяких симптомов"  со слов врачей человек стал пациентом красной зоны???
 с улицы отлавливают всех подряд и туда засовывают?
и зная о заболевании человек не пойдет на прививку, если он психически здоров.
Второй вопрос-почему психически нездоровый человек лежит  в красной зоне, а не  в профильном заведении?
И да, не верится что медики у нас массово сошли  с ума до такой степени что "Пациент красной зоны в воронежской больнице привился от COVID-19, скрыв от медиков, что болеет коронавирусом."
 третий вопрос- как пациент лежа в ковидном отделении скрыл что у него ковид???с каким диагнозом он туда поступил???почему в ковидном отделении  он творит что хочет-ходит на прививки, гуляет где вздумается....вот это уровень медицины, просто браво!
А если роженица на родильном кресле скажет что не беременна- ей поверят и отпустят домой?


 

Lady Ann

02.04.2021 11:09

Партия сказала- Надо, комсомол ответил- Есть : пациентов ЖД поликлиники принудительно привили в марте от Ковида, хотя они официально переболели ковидом в январе!!! А ведь на каждом углу написано- всем, кто переболел менее полугода назад, прививка не нужна!!!