Житель Острогожского района до смерти избил престарелую мать

Женщина умерла в реанимации

09.04.2021 14:05
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Житель Острогожского района до смерти избил престарелую мать. Это преступление расследует региональное управление СК России, сообщается на сайте ведомства.

Рано утром 31 марта 55-летний житель села Дальняя Полубянка поссорился со своей 80-летней матерью. В ходе ссоры у мужчины вспыхнула неприязнь к пожилой женщине, и он избил её, ударив много раз руками по голове и лицу, а также попытался задушить.

Увидев это, сожительница мужчины вызвала скорую и полицию. Врачи оказали престарелой женщине медицинскую помощь, но спасти её не удалось: от полученных телесных повреждений пенсионерка скончалась в реанимации. По предварительному заключению судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

Жителя Острогожского района отправили в специализированное учреждение на комплексную психолого-психиатрическую экспертизу. За убийство матери ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.