В Воронеже в столкновении четырёх авто пострадали мужчина и 5-летняя девочка

Авария произошла в понедельник на улице Ленина

13.04.2021 10:50
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Девочка и мужчина пострадали в ДТП с четырьмя автомобилями в Воронеже. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

ДТП произошло вчера, 12 апреля, в 14:35 у дома № 43 на улице Ленина. По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «Ниссан Фуга» ехал со стороны улицы Урицкого по направлению к улице Ломоносова. Он не выдержал безопасную дистанцию до движущейся впереди него «Дэу Нексии», за рулём которой был 34-летний мужчина, и столкнулся с ней. «Нексия» врезалась в ехавшую впереди неё «Ладу XRAY», которой управляла 28-летняя девушка. «Лада», в свою очередь, протаранила «Субару Форестер», за рулём которого был 54-летний мужчина.

Водитель «Ниссана» получил травмы различной степени тяжести. Его доставили в больницу. Также в аварии пострадала 5-летняя девочка – пассажирка «Дэу Нексии». По факту ДТП проводится проверка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.