Два тела выловили из Воронежского водохранилища

Трупы мужчин направлены на экспертизу

20.04.2021 17:35
МОЁ! Online
24

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Тела двух мужчин выловили из водохранилища в Воронеже на прошлой неделе. Причем примерно в одном месте — у Спортивной набережной.

Первое ЧП произошло 15 апреля. Компания разгорячённых воронежцев отправилась открывать купальный сезон. В воду зашли трое, а вышли только двое. Тело 42-летнего мужчины обнаружили намного позже. Его отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Как рассказали в Следственном комитете, внешних следов насильственной смерти на теле не обнаружено.

Второе тело выловили 18 апреля. Труп в районе ул. Набережной, 15 заметили местные жители и вызвали полицейских. Те, в свою очередь, обратились в поисково-спасательный отряд, чтобы человека вытащили на берег. Погибшего опознали, это 64-летний воронежец. Скорее всего, он тоже пошёл купаться, но не рассчитал свои силы. Точную причину смерти также должны установить эксперты.

По обоим фактам Следственный комитет сейчас проводит проверку.


Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.