В Воронежской области иномарка влетела в дерево — пострадал водитель

Предположительно мужчина мог быть пьян

22.04.2021 13:03
3047
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области в столкновении иномарки с деревом пострадал 33-летний мужчина. Авария случилась вечером 21 апреля в Бутурлиновке.

По предварительной информации, около 21:45 возле дома № 216 по улице Красной 33-летний местный житель, будучи за рулём автомобиля «СсанЙон», не справился с управлением, отчего машина вылетела на обочину, где и врезалась в дерево.

В столкновении пострадал сам водитель иномарки. По данным регионального МЧС, его пришлось доставать из машины при помощи специальных средств. Сейчас мужчина с различными травмами находится в Бутурлиновской районной больнице. В момент происшествия в его поведении наблюдались признаки алкогольного опьянения, однако результатов медицинского освидетельствования ещё нет.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (26)

13.08.2021 20:53

спросить бы свидетелей, когда зашли в автобус запах какой нить чувствовали?

13.08.2021 21:03

Игорь молодец! Герой

14.08.2021 10:58

Огромное спасибо Игорю! Радует, что в нашем городе живут такие люди! 

И отдельное спасибо автору статьи, что написали об этом. 

15.08.2021 14:48

Спасибо тем, кто не прошел мимо чужой беды. Пока есть такие люди, России ничего не страшно

Народные новости