Воронежец по пьяни пнул пожилого приятеля, сломав ему четыре ребра

Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания

27.04.2021 19:26
МОЁ! Online
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пьяную драку, в результате которой воронежский пенсионер получил травмы легких и перелом рёбер расследует региональная полиция, сообщается на сайте ведомства.

По предварительным данным, 24 апреля 63-летний пострадавший выпивал со знакомыми в своей квартире на улице 20 Лет Октября. Около 21:00 между ним и одним из гостей произошла ссора, от чего гость ударил хозяина ногой в область груди, а затем скрылся.

Пожилой мужчина получил тяжёлые повреждения, в том числе правосторонний частичный пневмоторакс, контузию правого легкого и перелом четырёх рёбер. 26 апреля мужчину госпитализировали, и врачи обратились в полицию.

Оперативники вычислили подозреваемого и задержали его в Ленинском районе Воронежа. Им оказался ранее неоднократно судимый 31-летний местный житель.

Сейчас полиция возбудила уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Избивший пожилого мужчину воронежец находится в изоляторе временного содержания. За такое преступление ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.