Воронежец зарезал пришедшую в гости знакомую 

Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы

03.05.2021 16:33
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Уголовное дело об убийстве 42-летней женщины возбуждено в Воронеже. По подозрению в совершении преступления задержан 66-летний местный житель. Об этом сообщают пресс-службы региональных управлений СК и полиции.

По предварительным данным, 28 апреля к подозреваемому, проживающему на улице Менделеева, пришли в гости приятель и его знакомая. Во время застолья между хозяином квартиры и женщиной возникла ссора. Мужчина сначала ударил гостью полуторалитровой пластиковой бутылкой с водой, а затем вонзил кухонный нож ей в шею.

Ставший свидетелем конфликта мужчина вызвал врачей, однако спасти женщину не удалось. От полученного ранения она скончалась на месте.

Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Максимальная санкция статьи — до 15 лет лишения свободы. По данным полиции, подозреваемый уже имеет судимость за убийство. Сейчас он находится под стражей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.