В Воронежской области ревнивый муж поджёг свою жену
Женщину спасли пруд во дворе и соседи
Жителя Воронежской области заподозрили в попытке убить жену с особой жестокостью (ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 105 УК РФ). Инцидент произошёл днём 8 мая на хуторе Копанки Россошанского района. Об этом сообщили пресс-службы региональных управлений Следственного комитета и МВД.
По предварительным данным, 54-летний мужчина напился и обвинил 54-летнюю супругу в измене, после чего они начали ссориться. Разозлившись, житель села толкнул жену на диван, облил соляркой и поджёг покрывало.
Пламя быстро перекинулось на женщину. Она выскочила на улицу, бросилась в пруд рядом с домом и потушила огонь. Происшествие заметили соседи и вызвали скорую и полицию. Женщину доставили в отделение реанимации районной больницы с ожогами головы, конечностей и туловища. По нашим данным, пострадало 70% её тела.
Мужа пациентки задержали. Он не признал вину в преступлении и отказался от дачи показаний. Тем не менее, в качестве меры пресечения мужчину отправили под стражу.
Автор:
Дмитрий КОЛЕСНИЧЕНКО
Комментарии (39)
Никула
12.05.2021 09:49
Умерла Валя....
Никула
12.05.2021 09:52
Дети взрослые..двое. Замужем за Иваном была с 19 лет. По молодости её поколачивал, потом вроде успокоился. И вот ..приехали..
id284040575
14.05.2021 00:37
Я Дочь! Во первых рты свои закрыли! вы не знаете всей полной информации,как это произошло в статье 50 процентов информация желтой прессы. И за словами своими следите (бабка)