О казанском стрелке рассказал его сосед

Мужчина заявил, что устроивший стрельбу в школе «был дурным»

12.05.2021 08:41
МОЁ! Online
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

О 19-летнем парне, который устроил стрельбу в казанской школе, рассказал его сосед. Мужчина заявил телеканалу «Рен ТВ», что молодой человек «был дурным».

По словам жителя Казани, парень часто вёл себя буйно по ночам и не давал соседям спать. Перед ними за поведение юноши извинялся его отец.

В этом году семья открывшего огонь в школе переехала. Но старая квартира по-прежнему принадлежит им, поэтому парень продолжал регулярно там появляться.

Напомним, во время допроса молодой человек заявил, что отказался от своих родителей.

«У меня мамы нет, я её на «вы» просто называю. Она мне не мать. У меня нету родителей, я вас всех ненавижу. У меня нету матери, я от всех отказался. Женщина, которая меня родила, это не мать. Нету ни мамы, ни папы, я их так никогда не называл», — сказал задержанный.

Также он сказал, что два месяца назад «осознал себя богом».

Утром вторника, 11 мая, 19-летний парень устроил стрельбу в гимназии № 175 в Казани. Погибли 7 детей и 2 преподавателя. Пострадал 21 человек, из них 18 детей, они госпитализированы. Двое детей находятся в критическом состоянии.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.