Кроссовер с детьми перевернулся на «проклятом» повороте в Воронеже

Всего два месяца назад там произошло громкое смертельное ДТП

18.05.2021 19:34
27 20373
Фото с места ДТП Аварии | ДТП | Воронежа

28-летняя девушка на кроссовере перевернулась на улице Шишкова. Об этом порталу «МОЁ! Online» сообщили читатели. Как уточнили в региональном управлении МВД, авария произошла в час дня 17 мая.

Двигаясь со стороны бульвара Победы, автоледи не справилась с управлением и протаранила ограждение, после чего автомобиль перевернулся на бок. По данным правоохранителей, девушка не пострадала.

Как рассказали очевидцы, кроссовер поворачивал на невысокой скорости, но всё равно перевернулся. По словам свидетелей, в салоне было двое детей. Они также не получили травм.

Отметим, что автомобилисты уже назвали этот участок «проклятым». Здесь в марте произошло похожее, но смертельное ДТП. Тогда перевернулся «Ниссан». Причём машина упала на пешехода. Как выяснилось, аварию спровоцировал пьяный автомобилист на «Тойоте».

Комментарии (27)

Удалённый аккаунт

18.05.2021 23:22

Мож не мистика, просто скользко ?

iku

18.05.2021 23:26

... 28-летняя девушка на кроссовере перевернулась на улице Шишкова...

На-на...

Двое детей в авто - это были девушкины дети ?

 

Кроссовер с детьми перевернулся на «проклятом» повороте...

Авто 31-го региона.

До несуществующего "проклятого"  поворота там ещё метров 200...

Летят по разгонной полосе и въезжают в бордюр, работающий как трамплин ...

 

 

 

Инкогнитo 

18.05.2021 23:27

Ничего там проклятого нет, не надо галок пастью ловить просто.