В Воронежской области 15-летний мотоциклист сбил пешехода-ровесника

Авария произошла на зебре

20.05.2021 12:41
2330
15

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Двое подростков пострадали в ДТП с мотоциклом. Авария произошла у дома № 180 на улице Свободы в Борисоглебске примерно в 19:20 в среду, 19 мая. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным, 15-летний мальчик переходил дорогу по зебре без светофора, везя рядом свой велосипед. В этот момент его сбил ровесник на мотоцикле «Патрон Трибут-150». 

В результате ДТП оба подростка пострадали, с травмами различной степени тяжести их доставили в больницу. Полицейские проводят проверку по факту инцидента.

Добавим, что мотоцикл не был зарегистрирован по правилам, за что предусмотрен штраф от 500 до 800 рублей (ч.1 ст. 12.1 КоАП РФ).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».