В Воронеже просьба попить воды вылилась в драку взрослых с подростком 

Полицейские пока не планируют разбираться в случившемся

27.05.2021 16:38
МОЁ! Online
47

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В драку переросла просьба подростка попить воды. Инцидент произошёл во дворе дома № 170/5 на улице Острогожской в среду, 26 мая. Об этом жители микрорайона Шилово рассказали в «Инстаграме».

По словам воронежцев, 13-летний мальчик бегал по газону и трогал систему полива. Мама подростка утверждает, что за это её сына избил взрослый мужчина и что за ребёнка вступился прохожий в чёрной кепке. Другая жительница Воронежа уверена, что ребёнок оскорбил женщину и ударил её, а упомянутый мужчина сдерживал подростка до приезда полиции.

В региональном управлении МВД корреспондентам «МОЁ!» рассказали, что получили сообщение об инциденте от местных жителей. Предварительно установлено, что мужчина и женщина поливали газон в палисаднике. К ним подошёл мальчик и попросил попить воды. Местная жительница ответила ему, что вода техническая и слишком холодная.

После этого ребёнок начал хамить женщине и «причинил ей телесные повреждения». Мужчина, который находился в палисаднике, за руку оттянул подростка от местной жительницы.

Участники конфликта не написали заявления в полицию. Если это произойдёт, МВД установит обстоятельства и причины инцидента.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.