В Воронежской области машина врезалась в жилой дом

Один человек погиб, ещё трое пострадали

29.05.2021 11:22
7 12060
пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Легковой автомобиль съехал с дороги и врезался в жилой дом в Семилукском районе Воронежской области. В результате ДТП один человек погиб, ещё трое получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Инцидент произошёл в 18:25 пятницы, 28 мая, на 19-м километре дороги Курск – Борисоглебск – Курбатово – Землянск. По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля ВАЗ 21102, двигаясь со стороны села Нижняя Ведуга в направлении села Землянск, слетел с дороги, после чего машина опрокинулась, снесла ограждение и врезалась в жилой дом.

От полученных в результате ДТП травм водитель скончался на месте. Его пассажиры, юноша 17 лет и женщины 35 и 38 лет, получили ранения и были госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства происшествия устанавливаются.

Комментарии (7)

Maxim75

29.05.2021 13:52

Ох уж эти селяне... Да еще и в пятницу вечером... Видимо, в Землянск за мороженкой спешили, дюже она там вкусная... До закрытия магазина спешили успеть... Это вам не Воронеж, круглосуточных с мороженкой, да еще и Землянской, почти нет... А тем, кто занудит типа - о покойниках либо хорошо, либо ничего - скажу. Я за рулем с далекого 93-го года. И понимаю, что ТАК влететь можно либо по пьяни, либо по малолетней дурости. Прежде чем мне писать возражения про возможные причины ДТП, постарайтесь примерить их под озвученные мной причины. Уверен, писать мне гневные оды перехочется.

Евгений

29.05.2021 16:39

Не знал,что Семилукский район находится на 19 км дороги Курск-Борисоглебск)))А про дорогу "Курск-Борисоглебск-Курбатово-Землянск" вообще промолчу...Илья,Вы с географией хоть чуть-чуть дружите?)

Анатолий Мавлонов

29.05.2021 19:16

Опрокинуться так можно лишь если значительно превысил скорость или по синьке. Водилу не жаль. Хорошо, хоть других за собой не отправил.