Под Белгородом пьяная компания устроила драку с полицейскими на трассе

Инцидент случился во время задержания пьяного водителя

07.06.2021 20:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Белгородом пьяная компания устроила драку с полицейскими на трассе

В Яковлевском районе Белгородской области задержали компанию молодых людей. Видео с места событий опубликовал телеграм-канал «Жесть Белгород».

Показать запись мы не можем по этическим соображениям. Но автор зафиксировал, как инспекторы ДПС удерживают молодого человека, а его друг и подруга пытаются им помешать и просят о помощи окружающих.

В пресс-службе регионального УМВД прокомментировали случившееся. Оказалось, что дежурившие на трассе Бутово — Курская дуга полицейские заметили «девятку», которая ехала неуверенно. Они остановили авто и обратили внимание на признаки опьянения у 30-летнего водителя. От медосвидетельствования автомобилист отказался, а пассажиры начали вести себя агрессивно.

Позже выяснилось, что водитель уже садился за руль в нетрезвом виде, за что был судим по уголовной статье. От управления его отстранили. Сейчас вновь решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту пьяного вождения. Автомобилист и один из пассажиров находятся в отделе полиции, где разбираются в обстоятельствах инцидента.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.