Из-за жары в Воронеже у автомобилиста остановилось сердце

Находясь за рулём, он терял сознание и чувствительность в конечностях 

26.06.2021 14:15
24 15773
из архива «МОЁ!»

Из-за жары у водителя остановилось сердце в Воронеже в четверг, 24 июня. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

Автомобилист ехал по окружной дороге в Левобережном районе, когда начал терять сознание и чувствительность в конечностях. Он припарковал «Киа Рио» у обочины и позвонил по номеру 112. Вместе с ним помощи в машине дожидались двое 4-летних детей.

Спасатели передали информацию инспекторам ДПС, которые оперативно прибыли на место. Капитан Богдан Мануковский и лейтенант Николай Кравцов решили сделать мужчине непрямой массаж сердца, не дожидаясь врачей скорой, чем спасли ему жизнь. На место прибыли медики, диагностировали у автомобилиста частичную остановку сердца и госпитализировали его. 

Детей пересадили в патрульную машину и напоили их водой. После этого инспекторы связались с супругой водителя, которая приехала и забрала малышей домой. 

Комментарии (24)

Meddok

27.06.2021 05:28

Что может быть в данном случае это аритмия. 

pionik

27.06.2021 18:05

Молодцы, все таки они умеют спасать жизни. 

Игорь К

28.06.2021 10:13

Два горе автора объединили усилия, жди вдвойне бездарных статей