Десять пожарных расчётов тушат загоревшийся в Юго-Западном районе склад 

Огнём охвачено около 300 квадратных метров

03.07.2021 17:37
МОЁ! Online
36

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже загорелся заброшенный склад

Крупный пожар произошёл на улице Домостроителей сегодня около пяти вечера. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, огнём охвачено около 300 квадратных метров. 

 

Изначально сообщалось, что на месте работают 4 пожарных расчета. По последним данным, пламя тушат уже десять пожарных расчётов. На месте работает пять поливомоек. Во избежании ЧП силовики перекрыли дорогу по улице Домостроителей.

Тем временем напуганные воронежцы присылают фото и видео в редакцию «МОЁ! Online». По их словам, на территории Советского района стоит запах гари и раздаются устрашающие хлопки. Пламя видно в нескольких километрах.

По информации народных корреспондентов «МОЁ! Online», пожар произошёл на заброшенном военном складе на улицах Домостроителей и Юлюса Янониса. Напомним, в марте в Советском районе уже горели заброшенные военные склады. Тогда причиной пожара стало возгорание скопившегося в них мусора. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.