В Воронежской области водитель «Дэу» устроил ДТП с пострадавшим напротив поста ДПС 

Автомобилист влетел в водосточную трубу

05.07.2021 09:40
4495
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Читайте МОЁ! Online в
В Воронежской области Daewoo врезалась в трубу: один пострадавший

Автомобилист устроил ДТП напротив поста ДПС и пострадал в нём. Авария произошла примерно в 21:25 в воскресенье, 4 июля, у дома № 33 на улице Лесной в посёлке Грибановский. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в областной ГИБДД.

По предварительным данным, 38-летний водитель «Дэу Нексиа» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в водосточную трубу.

Место аварии. Фото: «Яндекс. Карты»

Спасатели достали мужчину из разбитого автомобиля и передали медикам, которые доставили его в Борисоглебскую районную больницу. Полицейские проводят проверку по факту происшествия — в частности, выясняют, был ли водитель пьян.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «МАХ», а видео смотрите в «VK Видео».