Воронежец, избивший 8-летнего мальчика, может отделаться штрафом

После инцидента полиция возбудила административное дело

12.07.2021 10:03
6224
5

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

После избиения 8-летнего мальчика в Воронеже завели административное дело 

После избиения 8-летнего мальчика в воронежском ЖК полицейские возбудили административное дело о побоях (ст. 6.1.1 КоАП РФ). По этой статье 36-летнего мужчину могут приговорить к штрафу в 5 — 30 тысяч рублей,  к аресту на 15 суток или к 120 часам обязательных работ. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в региональном управлении МВД.

Полицейские ещё проводят проверку по факту инцидента, который произошёл вечером 15 мая у дома № 11 на улице Куколкина. Правоохранители предварительно установили, что во время прогулки 8-летний мальчик и его друзья обзывали 10-летнюю девочку. Она расстроилась и указала отцу на обидчиков.

Портал «МОЁ! Online» уже писал об этом случае. Судя по видео, крупный мужчина в чёрных спортивных штанах спорил с четырьмя мальчиками. Одного из них он ударил кулаком в живот, другого — по плечу. Последнего отец девочки взял за рукав футболки и толкнул в сторону дома.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».