В Воронежской области грузовик влетел в бок легковушки — есть пострадавшие

18-летнюю и 19-летнюю москвичек доставили в больницу

20.07.2021 13:19
2753
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Два человека пострадали в ДТП с 18-летней автомобилисткой в Воронежской области

Две девушки пострадали в ДТП с грузовиком и легковушкой в Воронежской области. Авария произошла примерно в 10:25 в понедельник, 19 июля, на 76-м километре дороги М4 «Дон» — Воронеж — Луганск в Острогожском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным, 27-летний житель Курской области на грузовике «Скания» выехал на встречную и влетел в бок «Шкоды Рапид» под управлением 18-летней москвички. Девушка в этот момент поворачивала налево.

В результате аварии автомобилистку и её 19-летнюю пассажирку доставили в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины происшествия. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «МАХ». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Дзене», а видео смотрите в «VK Видео».