Воронежский «Магнит» прокомментировал продажу червивых яиц 

В супермаркете пообещали провести проверку и наказать за данную оплошность сотрудников

21.07.2021 17:05
25 9189
стоп-кадр из видео.

Представители «Магнита» прокомментировали продажу тухлых яиц с червями в одном из супермаркетов в Лисках. В главном офисе пообещали провести проверку и наказать виновников, допустивших к продаже испорченный продукт.

— В торговой точке проведут ревизию товаров, по результатам проверки руководство примет меры по недопущению подобных ситуаций, — сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, на продажу яиц с плесенью и червяками в группе пожаловалась жительница Лисок. Женщина сняла ролик и отправила в соцсети, после чего случай произвёл резонанс.

Комментарии (25)

Samsv

21.07.2021 23:43

Если вдруг обнаружите червей в шоколаде или конфетах, то это значит, что эти продукты натуральные. Червь плохой шоколад есть не будет, соображает.

Галина 10

22.07.2021 09:39

Самая непорядочная торговая сеть. Не удивлена информацией о тухлых яйцах. Порядок в магазинах начинается с ценников. Подмена ценников в "Магните" - это их фирменное лицо.  В магазине, расположенном в д.42, ул. 20 лет Октября, сплошное ежедневное надувательство. На любое замечание по поводу неправомерности их действий администратор хамит, обзывает покупателей, орет, чтобы не ходили к ней в магазин, если не нравится.  С подчиненными также груба.  А продавцов и кассиров жаль. Видно, что им неловко от всей этой ситуации и вранья покупателям. Вот и не ходим в "Магнит". Спасибо, есть замечательный "Центрторг".

Roman Steniushkin

22.07.2021 16:18

Типичный Магнит.