Водитель «Жигули» устроил ДТП с четырьмя авто на воронежской трассе: есть жертвы

Пострадали двое мужчин и женщина

24.07.2021 13:35
МОЁ! Online
8

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Три человека пострадали в ДТП с четырьмя машинами на воронежской трассе

Двое мужчин и женщина пострадали в ДТП с четырьмя автомобилями в Воронежской области. Авария произошла примерно в 18:00 в пятницу, 23 июля, на 456-м километре дороги Курск — Саратов в Борисоглебском районе. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

По предварительным данным, 69-летний житель Борисоглебска на автомобиле «Жигули» поворачивал налево и не уступил дорогу «Ладе Весте» под управлением 47-летнего жителя Тольятти, который ехал навстречу ему. Машины столкнулись. За «Вестой» ехал 36-летний житель Саратова на «Ладе Гранте» — он влетел в другую «Ладу Весту», за рулём которой был 50-летний местный житель.

В аварии пострадали водитель автомобиля «Жигули», 47-летний мужчина, ехавший на «Весте», и его 37-летняя пассажирка, живущая в Тольятти. Спасатели достали их из разбитых машин и передали медикам. Врачи доставили пациентов в больницу. 

Полицейские проводят проверку: устанавливают обстоятельства и причины происшествия. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.