Пассажирский самолёт подал сигнал бедствия над Воронежской областью

Лайнер белорусской авиакомпании Belavia совершит вынужденную посадку 

26.07.2021 10:58
17269
21

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пассажирский самолёт подал сигнал бедствия над Воронежской областью
Самолёт благополучно приземлился в московском аэропорту «Домодёдово».

Самолёт Belavia, следующий из Минска в Анталию, подал сигнал бедствия над Воронежской областью.

Лайнер направляется в Воронеж, где, как ожидается, совершит вынужденную посадку, сообщает источник «Интерфакса» в авиадиспетчерских службах.

По предварительным данным, на борту возникла нештатная ситуация.

«Экипаж подал сигнал бедствия спустя час после вылета. Лайнер получил разрешение диспетчеров на экстренную посадку в Воронеже. Сейчас самолёт быстро снижается», — сказал источник издания.

По информации издания, самолёт с бортовым номером EW-455PA пополнил парк Belavia всего 5 лет назад. Ранее он нигде не эксплуатировался.

Судя по данным сайта Flightradar24, пассажирский самолёт резко сменил курс над Алексеевкой Белгородской области, пролетел над Воронежем и Липецком и направляется в один из московских аэропортов.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (77)

26.12.2019 21:45

Данная модель БМВ может и была в свое время хорошим автомобилем,и сейчас не дала погибнуть виновнику аварии, но такая модель в основном у молодчиков именно городских для которых это кажется понтово что у них БМВ.

Они живут в мамкиной хате, кормятся за её счёт, на свою зарплатку могут купить себе такую машинку, подшаманить её и чувствовать себя очень крутыми.

Колхозники уже определение само устарело. Нет сейчас колхозов, одни фермерские организации. А с недостатком воспитания людей и в городе хватает.

27.12.2019 06:26

Эххх

сколько всего 

народ-Вы что плетёте 

тут горе,не пожалать врагу такого

А вам только тема повод для разговоров

Это дорога и даже самый опытный водитель со стажем может попасть в такую .....

27.12.2019 06:57

Вот водитель опеля и попал.... Из-за кого-то... Полный беспредел в Воронеже.. действительно не кому не пожалаешь,только почему-то водители не задумываются о том,что на дороге они являются опасным участником... Погибают и страдают не виновные люди,которых дома ждут... 

27.12.2019 23:15

С какого села пассажир-кто знает?

Народные новости