Под Воронежем ветер разметал металлический забор

Стихия бушевала в посёлке Отрадное

20.08.2021 18:36
9625
2

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Под Воронежем сорванный ветром забор упал на машину

Видео с ураганным ветром прислал в «МОЁ!» читатель.

На кадрах видно, как шквалистые порывы ветра срывают секции металлического забора. Гонимые ветром листы металла разлетаются в стороны. Один из них падает на стоящую поблизости машину. 
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (8)

Доколе??? Когда МЧС научиться управлять погодой???? За что они деньги получать????.

МЧС будет управлять погодой? Это как?

«Дождь, дождь, лети в Америку, смой там статую Свободы в море-окиян! »

Не научилось ещё человечество со стихией бороться, и вряд-ли когда-то научится. Не всё «царю природы» подвластно. У природы свои законы и она нас спрашиваться не будет можно ли дождику поморосить или только через неделю разрешат)

04.01.2022 14:35

Эх, жаль что оттепель, теперь месиво будет везде.

04.01.2022 15:02 (ред.)

Поселение Бобров. Да тут и без предупреждения каждый день "шторм" - дороги,особенно во дворах многоквартирных домов не чистятся,тротуары вообще не чистятся,да и чистить не чем,ни одного маленького тракторка нет,на основных улицах снег сгребут на бордюры с тротуарами и всё,весной сам растаит. 31 января хлеба днём в магазинах не было,звонили в администацию дежурному,который ответил - есть,ищите. Вот вся работа властей наяву,люди идут,падают,ругая местного князька. И вопрос почему в первую очередь,а не в последнию,чуть ли не веником подмитают территории администраций,судов и ровд,бросая на эти объекты круглосуточно всё,что есть в наличии коммунальных служб?

04.01.2022 21:13

в г воронеже не чистят дворы тоже. вы не одни.

Народные новости