Опубликовано видео смертельного ДТП с «Киа» в Воронеже 

В аварии погиб 22-летний пассажир иномарки 

29.08.2021 13:59
44 26999
кадр из видео

Появилась видеозапись смертельной аварии на улице Плехановской в Воронеже, снятая камерами видеонаблюдения. Кадры были опубликованы в программе «Полицейский вестник».

На записи видно, как «Киа» на большой скорости заносит на мокрой дороге. Известно, что скорость, с которой двигалась 21-летняя водитель автомобиля, составляла в этот момент 106,3 — 127,1 км/ч. Машина вылетела с проезжей части и врезалась в ступеньки магазина.

Инцидент произошёл в ночь на 6 июня на улице Плехановской. В результате ДТП автомобилистка и её 22-летний пассажир получили травмы. Позднее молодой человек скончался в больнице. В отношении девушки было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека). Она полностью признала свою вину. Дело передано в Ленинский райсуд. 

Комментарии (44)

Бармалейчик

29.08.2021 17:26

Потом на суде эта девчуля будет отмазываться,скажет,что парень пассажир схватился за руль,и начал сам рулить,а я не виновата, виноват пассажир.Знаем мы таких тёть,все виноваты, только не они!!!😉

Удалённый аккаунт

29.08.2021 17:41

Автор, спасибо за "водителя автомобиля", а а то МОРОЗОВСКАЯ " АВТОЛЕДИ" по меньшей мере всем обрыдла, по большей унижает женщин-водителей. Сам за рулём лет тридцать пять и не раз убеждался, что женщины за рулём зачастую аккуратнее нас... (

Инкогнито

30.08.2021 09:17

Две искалеченных жизни, парня, к сожалению, не вернуть. Знала его и его семью лично. Вы очень далеки в своих комментариях от истины, при этом беретесь рассуждать, а главное, осуждать людей. Никто из вас не выразил ни капли сочувствия