Пьяный любовник жительницы Воронежа убил её мужа

Ему может грозить до 15 лет лишения свободы

14.09.2021 18:59
МОЁ! Online
110

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже пьяный любовник женщины убил её мужа

Пьяный любовник женщины убил её мужа в Воронеже в Советском районе. Об этом сообщил региональный Следственный комитет сегодня, 14 сентября.

По предварительным данным, что днём 12 сентября 46-летний мужчина выпивал вместе со своей женой в комнате общежития на бульваре Пионеров. К ним пришёл пьяный 50-летний любовник жены. Муж женщины начал спорить с ухажёром, а тот начал бить его по голове и телу. Из-за внутричерепной травмы супруг женщины скончался на месте. 

Правоохранители задержали подозреваемого, на допросе он сознался в преступлении. Следователи ходатайствовали в суде о заключении подозреваемого под стражу. 

На 50-летнего мужчину завели уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Если фигуранта признают виновным, его могут лишить свободы на 15 лет. 

Следователи продолжают выяснять обстоятельства случившегося. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.