Неизвестный попытался взорвать воронежский отдел полиции

Один человек пострадал 

16.09.2021 08:21
56 27555
«Мой и твой Воронеж»

Вооружённое нападение на отдел полиции в Лисках Воронежской области было совершено сегодня в 5:30 утра. Ранен один сотрудник. Нападавший скрылся на машине, его разыскивают. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МВД. 

В сети появилась ориентировка, рассылаемая полицейскими. В ней сказано, что неизвестный подъехал к отделу на «Ниве» без регистрационных знаков, с надписью «Эко-Нива-Агро» на дверях. Мужчина был в военном обмундировании, бронежилете и каске, в руках у него было автоматическое оружие. После налёта он попытался взорвать здание полиции. 

Комментарии (56)

Игорь К

16.09.2021 10:43

Не верю, не может этого произойти  в отделе полиции г. Лиски или где то в другом областном населенном пункте. В  таких отделах полиции работают ребята пришедшие в профессию по призванию, физически крепкие, морально устойчивые, прошедшие профотбор и другие испытания, которые позволяют нам доверять этим людям в погонах свои жизни и здоровье. А этот страшный вымышленный сюжет относится скорее всего к полицейскому участку  где ни будь в штате Иллинойс, где работают ограниченные селяне, не нашедшие себя в обществе и назначенные на должности местным шерифом, который по совместительству является старшим братом жены соседа двоюродного дедушки внучатого деверя.

 

Удалённый аккаунт

16.09.2021 11:12

Попытка взорвать отделение с помощью прокисшего кефира позорно провалилась. Полиция написала в ватсап Штефану Дюрру и тот. связавшись с нападавшим, убедил его, что в бутылке не кефир, а молоко.

Удалённый аккаунт

16.09.2021 13:12

Похоже, что доблестный «вежливый человек» решил навести порядок на районе