Воронежец лишился 70 тысяч рублей при покупке билетов в кино 

Мужчина пытался заказать билеты онлайн

28.09.2021 08:05
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежец лишился денег при покупке билетов в кино 

Свидание в кинотеатре закончилось для 35-летнего жителя Воронежа потерей крупной суммы денег. Мошенникам удалось похитить с его счёта 69,2 тысячи рублей. Об инциденте сообщила пресс-служба регионального управления МВД в понедельник, 27 сентября.

Мужчина рассказал, что познакомился в интернете с девушкой. Они договорились встретиться в кинотеатре. Девушка отправила ему ссылку на сайт по продаже билетов, который оказался мошенническим. При покупке у воронежца списалась двойная плата. Он отправил сообщение в чат поддержки, чтобы вернуть деньги. Для этого потребовалось заполнить форму с личными данными и номером счёта. Утром потерпевший обнаружил, что карта заблокирована, деньги с неё похищены, а девушка перестала выходить на связь. 

Горожанин обратился в полицию. В настоящее время возбуждено уголовное дело о краже. Правоохранители ведут поиск злоумышленников.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.