Водитель иномарки сбил пешехода в Воронеже

Пострадавшего госпитализировали 

14.10.2021 11:05
2 4834
pixabay.com

Водитель иномарки сбил пешехода в Воронеже. Инцидент произошёл возле дома № 103б на улице Острогожская в 5:10 13 октября. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД. 

По данным полиции, 57-летний водитель Ravon Nexia наехал на неустановленного пешехода, который шёл навстречу автомобилисту. В результате ДТП пешехода с травмами доставили в больницу.

Полицейские проводят проверку и устанавливают личность пострадавшего.

Комментарии (2)

Diamond

14.10.2021 12:04

Как это он шел навстречу автомобилю? Вчера, выезд с Чернавского моста на Ленинский проспект в сторону Вогреса. По правилам, выезд направо должен быть только в крайней правой полосе. Там остановка. Стоят автобусы. Еду 5 км/ч. И вдруг из-за автобуса мне навстречу прямо в лоб выезжает велосипедист. Шпарит на приличной скорости. Он объехал меня слева и дальше двинулся уже в средней полосе навстречу потоку к перекрестку на Ильича. Просто самоубийца. Все это в 7 утра. Никто не слышал по новостям, сумасшедшего велосипедиста нигде не задавили вчера?

Серая кошка

14.10.2021 12:34

Пишут же здесь что ночами по обочинам дорог в Воронеже нечисть ходит. Сидите ночами дома, уважаемые автолюбители и пешеходы, целее будете) 

P. S. 5 утра - это тоже ночь. 

P. S. S. Велосипедистов тоже касается)