«За одну кровавую ночь убили около 20 собак в приюте «Дора»

Ранее владелец приюта сообщал о 10 трупах животных 

23.10.2021 15:01
МОЁ! Online
51

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вдвое выросло число убитых в воронежском приюте собак

Спустя сутки после «кровавой ночи» в приюте «Дора» на улице Добролюбова насчитали не 10, а уже 20 трупов собак. Информация об этом появилась в группе приюта во «ВКонтакте» сегодня, 23 октября.

Авторы поста рассказали, что в ночь с 21 на 22 октября неизвестные  хладнокровно расправились, в частности, с «добрейшими алабайчиками». Три «белых медведя» были любимцами «Доры» и владельца приюта Юрия Шамарина, прожили в Железнодорожном приюте не один год.

— Их жизнь и так была не сахар. Бездомыши в приюте, без хозяина, без уютной постельки, на обед кашка с мясом, а иногда просто кашка, — рассказывается в группе «Доры». — Они жили и были любимы, сыты и искренне обожали людей. Их радость при встрече с волонтёрами безмерна.

Представители «Доры» уточнили в соцсетях, что полиция приехала на место убийства и начала разбираться в случившемся. Если живодёров найдут, их могут отправить в колонию на 5 лет.

Шокирующее видео с убитыми животными смотрите в телеграм-канале t.me/moeonline

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.