В Воронеже двое детей забрались на крышу 9-этажки

Подростки сидели на крыше, свесив ноги вниз

22.11.2021 10:09
МОЁ! Online
22

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже двое детей забрались на крышу 9-этажки

Двое подростков забрались на крышу 9-этажки по адресу: переулок Ольховый, 9. Об этом рассказала в группе «Типичный Воронеж» во «ВКонтакте» заметившая детей жительница Воронежа.

Детей на крыше заметили 21 ноября в районе 14:00.

— Подобные «развлечения» довольно часто происходят в этом районе и именно на крыше этого дома! Почему никому нет дела? Как подростки попали на крышу? Чья зона ответственности за свободный доступ на крышу? Отпуская своих детей на прогулку, многие родители даже не подозревают, что та самая прогулка может закончиться большой трагедией. В эти выходные в Воронеже был сильный порывистый ветер, который повредил кровлю многоэтажного дома в центре Воронежа, а сегодня шёл дождь! Одно единственное неосторожное движение и всё, жизнь могла оборваться! — возмутилась написавшая пост женщина.

Большинство воронежцев в комментариях поддержали автора. Они также отметили, что в таких случаях стоит сразу же вызывать спасателей. А ещё лучше — чаще проверять, закрыт ли доступ на крышу.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.