В Воронеже задержали таксиста, зарезавшего пассажира

Ещё одного человека автомобилист серьёзно ранил

13.12.2021 08:18
14 7286

В Воронеже задержали 28-летнего таксиста, зарезавшего пассажира в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по Северной столице.

ЧП произошло вечером пятницы, 10 декабря, у магазина на улице Ленсоветов. У таксиста завязался конфликт с двумя его пассажирами. Все они вышли из машины на улицу, автомобилист достал нож и напал на оппонентов.

Один из пострадавших скончался в больнице. Второй сейчас находится в тяжёлом состоянии.

Подозреваемый попытался скрыться в Воронеже у родственников. В воскресенье, 12 декабря, его задержали.

Комментарии (14)

тов Дынин

13.12.2021 11:39

комментаторы вы не поняли, через 10 лет это будет уже не ваша страна а новые жители будут с вами разбираться по своим правилам.такова реальность...

Иосиф

13.12.2021 11:41

казино ставки принимает?

Удалённый аккаунт

13.12.2021 13:46

По предварительным данным, конфликт начался из-за того, что пассажиры не смогли оплатить проезд. Пока один ходил в банкомат, другого водитель удерживал в автомобиле. Впоследствии неадекват отпустил "пленника", но выскочил за ним и напал на обоих пассажиров. 

Совсем недавно была статья в МОЁхе как чувак троллил воронежского таксиста, а тот за ним гонялся. 

Не понятно второй всё-таки принёс из банкомата  оплату за проезд ? Оплатил ? Что они говорили водителю ? Возможно говорили оскорбительные слова. Или они рассчитались за проезд , а он их почикал ?

-  Впоследствии неадекват отпустил "пленника" 

- А не платить за проезд это адекват ?

Есть суд есть милиция, пусть разбираются. Хорошо бы узаконить видеорегистраторы записывающие салон такси. Многое бы стало ясным. 

Я против насилия в любых проявление. Не исключаю ,что потерпевшие своим поведением спровоцировали противоправные действия задержанного.