Регистрацию автомобилей и выдачу водительских удостоверений временно остановили в Воронеже

Услуги не оказывают из-за сбоя в информационной системе ГАИ

18.12.2021 15:38
18 11868
pixabay.com

Из-за сбоев в информационной системе ГАИ в Воронежской области временно остановили регистрацию машин и выдачу водительских удостоверений. Об этом сообщил пресс-центр МВД России.

Сбой произошёл не только в Воронежской области, но и по всей стране. Из-за сбоя региональные подразделения ГАИ временно приостановили оказание услуг, связанных с регистрацией автомобилей, выдачей водительских удостоверений.

Кроме того, временно ограничен доступ к информации об административных штрафах за нарушение ПДД.

Работы по устранению последствий сбоя уже идут. 

Комментарии (18)

Swetka_Конфетка

18.12.2021 19:49

И где мои права?  Я вовремя документы на продление подавала, госпошлину оплатила.

Swetka_Конфетка

18.12.2021 20:47

И это не только в ГАИ технический сбой. Это весь ресурс Госуслуг опять изговняли. Перед проведением переписи населения там всё выровняли, базу ИФНС исправили и налоги пересчитали. Только обрадовалась, что всё оплатила, как они опять свои схемки проворачивать начали. Подгрузили какое то старьё, которое из Госуслуг и в ГАИ, и в базы банков влили. В ВТБ опять долги какие то за несколько лет висят. 

Очень хочется спросить - ну как, озолотились со своими схемками? Во сколько теперь обойдется очередной апгрейд федеральных баз данных?

Удалённый аккаунт

18.12.2021 23:24

Вот и весь ваш "дивный новый Мир" ,с прогрессивностью и "удобством" метавселенским...Один вбздрыкс и нет больше ничего.Только темнота и крики. В общем Терминатор- по всей видимости,документалочка была.