Легковушка и кроссовер столкнулись на «проклятом» перекрёстке в Воронеже

Авария обошлась без пострадавших

28.01.2022 14:03
МОЁ! Online
29

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На «проклятом» перекрёстке в Воронеже столкнулись Mazda и Mitsubishi

Легковушка и кроссовер столкнулись на «проклятом» перекрёстке в Воронеже. Авария произошла в 18:40 в четверг, 27 января, на пересечении улиц Карла Либкнехта и Депутатской. Её заметили идущие из театра читатели «МОЁ! Online».

— Это ещё нормально, здесь обычно [опрокидываются] на крышу. И сегодня только, после предыдущей аварии, восстановили знак пешеходного перехода, — считают «народные корреспонденты», снявшие последствия ДТП на видео.

В городской ГИБДД корреспондентам «Ё!» рассказали, что у дома № 55 на улице Карла Либкнехта столкнулись «Мазда» и «Мицубиси Аутлендер». Авария обошлась без пострадавших.

Местные жители прозвали пересечение улиц Карла Либкнехта и Депутатской «проклятым» из-за регулярно случающихся там ДТП. Несмотря на зебры с четырёх сторон, воронежцы боятся переходить дорогу здесь. 

По мнению гаишников, основная проблема в том, что автомобилисты, едущие по второстепенной дороге (Депутатской) не обращают внимание на знак «Уступи дорогу». И не соблюдают скоростной режим.

Как решить проблему нерегулируемого перекрёстка, можете узнать в «МОЁ! Плюс»

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.