Пожилая женщина выпала из окна многоэтажки в Воронеже

Скончавшейся было 85 лет

31.01.2022 16:21
40 17961

Тело пенсионерки было обнаружено утром 29 января у дома №72 на улице Лизюкова. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель.

Как уточнили в региональном Следственном комитете, труп у одного из подъездов дома нашли местные жители примерно в 8:30 утра. Скончавшаяся — 85-летняя женщина. По словам народного корреспондента, она не могла ходить.

На теле женщины обнаружены телесные повреждения, характерные для падения с высоты. Следователи уже осмотрели место происшествия и опросили очевидцев и других людей, которые могли что-то знать о случившемся.

Для определения точной причины смерти будет проведена судмедэкспертиза. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Комментарии (40)

id676104734

31.01.2022 17:49

Где то начало 91-92 было осенью в москве бум самоубийств пожилых, сначало одна сиганула на кунцевской улице на козырек, бегали смотреть с пацанами, и потом чуть ли ни каждый день и в доме даже где сам жил. ужас какой то был… тут мы поняли быстро цену старости и их невчемности.

Удалённый аккаунт

31.01.2022 19:14

у лежачего больного очень узкий круг общения, подозреваемых 1-2-3 и обчёлся.

видать они тупые очень раз этого не понимают, и то что такому наследнику наследства не видать.

Удалённый аккаунт

31.01.2022 21:26

А почему все сразу верят сообщению гостюшка,что выкинули и что неходячая? Уж сколько раз их сообщения были враньём.