Ребёнок пострадал в столкновении КамАЗа и БМВ в Воронежской области
Предполагаемый виновник аварии — водитель кроссовера
Женщина с ребёнком пострадали в столкновении грузовика и кроссовера в Павловском районе. Авария произошла на 684-м километре трассы М4 «Дон» в 13:30 пятницы, 18 февраля. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МВД.
По предварительным данным, 43-летний водитель БМВ ехал со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону. Он врезался в КамАЗ с полуприцепом под управлением 26-летнего водителя.
В аварии пострадали 52-летняя и 12-летняя пассажирки БМВ. Из-за полученных травм их доставили в больницу. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины происшествия.
Похожее ДТП произошло 17 февраля под Воронежем. В нём погиб пассажир легковушки. Подробнее о случившемся можете прочитать в нашем материале.
Комментарии (2)
Жужечка
20.02.2022 11:44
Почему все молчат, что детей давят на дорогах?! Сколько можно этим кроссоверам уничтожать людей. Кода одна собака напала на ребенка в Хабаровске, вся страна поднялась. А тут давят детей каждый день по стране и все молчат. Привыкли? или мозги перекосило? Журналисты, где вы? почему не пишете, что за тип был за рулем, что с ребенком? Смоберите информацию, сколько люде
Жужечка
20.02.2022 11:47
Соберите информацию, сколько людей гибнет от наглых автомобилистов в Воронежской области, по всей России, кто эти люди, как их наказывают. Сколько можно это терпеть!!!