Такси врезалось в автобус в Воронеже

В результате ДТП никто не пострадал

11.03.2022 19:36
6 5631

Авария с участием автобуса маршрута №105 и такси произошла в Воронеже 11 марта. Об этом сообщило региональное управление МВД.

По данным правоохранителей, столкновение произошло примерно в 10:20 у дома №3 на Московском проспекте. По правому ряду дороги, не меняя направления, двигался «ПАЗ» с 39-летним водителем. «Датсун Ондо», которым управлял 68-летний воронежец,  перестраивался из среднего ряда в правый. В итоге неудачного манёвра транспортные средства столкнулись.

В результате аварии никто не пострадал.

Полиция выясняет причины и обстоятельства ДТП.

Комментарии (6)

Удалённый аккаунт

11.03.2022 19:47

Мне не хватает смайлика «рукалицо» для оценки статьи. Это был бы мой любимый на этом портале🤦‍♀️

Злой смурф

11.03.2022 20:02

Ну зеркала на фиг не нужны.

житель Левого берега

11.03.2022 20:32

Самая безопасное движение- движение со скоростью потока. Любой эксперт и даже не эксперт по безопасности дорожного движения в курсе, что суть большинства ДТП (особенно тяжëлых это дельты - разницы в скорости и массе. Каким-то больным и не любящим людей экстремистам пришло в голову создать выделенные полосы, где тяжëлые автобусы перемещаются быстрее скорости потока.