Гидроциклист врезался в мост и погиб под Воронежем

Ему было 37 лет

21.04.2022 11:11
11 13171

Гидроциклист попал в аварию на Усманке и погиб. Инцидент произошёл в 19:00 субботы, 16 апреля, неподалёку от дома № 60 на улице Луговой в посёлке Отрадное. Об этом корреспондентам «МОЁ! Online» рассказали в отделе по делам ГО и ЧС администрации Новоусманского района.

По данным спасателей, 37-летний мужчина не справился с управлением гидроцикла и врезался в мост над Усманкой. От полученных травм он скончался на месте.

Воронежцев просят сообщать о подобных происшествиях в службу спасения по телефону: 112.

С 20 апреля в регионе ввели запрет на езду на гидроциклах, катерах и моторных лодках по всем воронежским рекам и озёрам, а также по водохранилищу. Как долго будут действовать ограничения и какое наказание грозит нарушителям, можете узнать в нашем материале

Комментарии (11)

Дама из Амстердама

21.04.2022 18:27

Я хорошо знаю Усманку в Отрадном. В некоторых местах она по колено, можно спокойно перейти. Какой на фик гидроцикл. Уверена, на дно напоролся, взлетел и в мост! В этом году и половодья нет как такового. Хотят своими гидроциклами и моторками нашу Усманку окончательно погубить! Варвары!!!

SPAIN

21.04.2022 20:02

У нас окна на реку выходят и видели мы этих летящий,их 4 или 5 гидроциклов пролетели на огромной скорости.Мы ещё подумали,что они на Усмань помчался,так как их назад не было.А оно вон как,догонялись.

Удалённый аккаунт

22.04.2022 06:19

Не соблюдал морские знаки…..