«Людей подожгли на празднике!» Жуткий инцидент произошёл во время огненного шоу в Воронежской области

В толпу зрителей отлетела пылающая верёвка

12.06.2022 14:23
МОЁ! Online
16

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области во время огненного шоу в зрителей попала горящая верёвка

Жуткий инцидент произошёл в селе Каширское Воронежской области: во время огненного шоу горящая верёвка отлетела в толпу, несколько человек пострадали. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила читательница.

Всё произошло 11 июня на праздновании Дня района во время огненного шоу, которое началось в 21:40. У одного из артистов оторвалась часть реквизита и улетела в толпу зрителей. Как утверждает наша читательница, в сторону зрителей также выстрелил огнемёт.

— Пострадали маленькие дети, взрослые, одного ребёнка отправили в Воронеж с ожогами. Ни полиции, которая должна была следить за расстоянием толпы от забора, ни пожарной на огненном шоу, не было! — утверждает женщина.

По её словам, в больницу на скорой смогли доставить только троих пострадавших, остальным пришлось добираться самостоятельно. Также наша читательница заявляет, что в машине скорой помощи «не было ни одной мази, специальные салфетки для ран закончились на третьем пострадавшем, перевязывали бинтом, смоченным в хлоргексидине».

То, что инцидент во время огненного шоу действительно произошёл, корреспондентам «Ё!» подтвердили в региональном управлении МВД. Правоохранители проводят проверку. Связаться с каширскими властями и оперативно получить комментарий по произошедшему нам не удалось. Также мы ждём ответ на запрос в областной департамент здравоохранения — надеемся, нам сообщат о состоянии пострадавших.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.