Две иномарки столкнулись лоб в лоб в микрорайоне Воронежа

В аварии пострадали водители автомобилей

22.06.2022 14:03
1 8987

Две легковушки столкнулись утром 22 июня в воронежском микрорайоне Сомово. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщила читательница.

Женщина рассказала, что лоб в лоб столкнулись две иномарки. Позже видео с последствиями аварии горожане опубликовали в соцсетях.

Как сообщили корреспондентам «Ё!» в региональном управлении МВД, авария произошла сегодня примерно в 7:30 возле дома № 1Б на улице Пляжной. Столкнулись автомобили Hyundai Accent с 49-летним водителем и Opel Astra с 74-летним мужчиной за рулём.

В результате аварии травмы получили водители автомобилей. Мужчин доставили в больницу. Полиция выясняет обстоятельства и причины ДТП.

Комментарии (1)

Игорь К

22.06.2022 18:02

После 65 лет, водителей нужно обязать раз в полгода проходить предвзятую водительскую медицинскую комиссию и исключить возможность покупки справки за деньги. А в 74 года ходить пешком и как бы человек физически здоровым не выглядел, организм не обманешь, наблюдательность и реакция уже не те, у самого отцу 73 года и ездит он как фашист на танке, дорожную разметку не соблюдает, на пиликающий зуммер не пристёгнутого ремня безопасности не обращает внимания т.к. не всегда может сообразить откуда идет сигнал