В Воронеже маршрутка столкнулась с иномаркой и снесла киоск: есть погибший 

Трагедия произошла на улице 9 Января

13.07.2022 09:02
42536
34

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже маршрутка столкнулась с иномаркой и снесла киоск, есть погибший 

Один человек погиб и один пострадал в результате столкновения маршрутного ПАЗа с иномаркой в Воронеже. Об этом сообщает региональное управление МВД.

Инцидент произошёл около дома № 49 на улице 9 Января в 22:50 вчера, 12 июля.

40-летний водитель  маршрутного ПАЗа № 26 проигнорировал красный свет на перекрестке и столкнулся с Volkswagen Tiguan, которым управлял 30-летний воронежец. От удара ПАЗ выехал на тротуар и врезался в дорожный знак, терминал приема платежей, торговый павильон «Робин Сдобин» и припаркованный Renault Logan.

В результате в больницу попали водитель ПАЗа и его 35-летняя пассажирка. Впоследствии водитель автобуса от полученных травм скончался. Полицейские проводят проверку.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках», а видео смотрите в RuTube и «VK Видео».

Комментарии (34)

13.07.2022 12:16

Итог закономерен и справедлив. Соболезнования.

Уворачиваться то негде везде на остановках киоски быстрого и табакерки Воронеж Кули.

Там не остановка. На остановках можно. На перекрёстках нельзя!

«в 22:50 вчера» гнал в гараж.отставал от графика на 50 минут

Народные новости