Украинец сбежал из воронежского центра временного содержания, чтобы избежать депортации

Он выпрыгнул из окна, а затем сделал подкоп

13.07.2022 14:04
15 7360
фото сбежавшего гражданина Украины телеграм-канал Shot

В Воронежской области гражданин Украины сбежал из центра временного содержания. Об этом сообщает телеграм-канал Shot.

По данным медиа, 34-летний мужчина отсидел за кражу в Воронежской области, после чего его должны были депортировать. 

Как пишет телеграм-канал, 11 июля, находясь в центре временного содержания иностранных граждан в селе Старая Ведуга, украинец вышел покурить на балкон второго этажа и спрыгнул на землю. Оказавшись внизу, беглец якобы сделал подкоп под забором и через него покинул территорию. 

Как рассказали корреспонденту «Ё!» в региональном управлении МВД, полицейские задержали иностранца и вернули его в место принудительного содержания.

Комментарии (15)

kuku

13.07.2022 14:46

… выпрыгнул из окна, а затем сделал подкоп…

Это был Крот !

SVxxx

13.07.2022 16:28

Эх, этого бы хохлика нашим строительным компаниям, план бы перевыполнял на 200% с таким умением копать.

Инкогнито

13.07.2022 19:59

Здравствуйте, Люди! Я являюсь родственницей Сергея. И кричу о помощи!!! Мы не знаем, что сделать , и как его вызволить. Я не понимаю , зачем насильно депортировать в страну, в которой он не хочет проживать , и просит статус беженца, а ему не дают. Он любит Россию, он хочет жить в России! У него Мать русская, он много лет прожил уже в России. Имеет двух несовершеннолетних детей! В России гражданская супруга и ребёнок!Ребёнку нужно дорогостоящее лечение! Он бежал к ребёнку, он бежал работать! Он своё отсидел от звонка до звонка , он молодой парень , он хочет нормальной жизни!!! Люди помогите , кто может получить Сергею гражданство или статус беженца! Есть ли возможность ? Мы проживаем в Московской области , готовы приехать в Воронеж и сделать всё , что бы его освободить!Пикеты , телевидение , на всё согласны, предьявить документы ребёнка, что требуется дорогостоящее лечение. Будем писать на все каналы, будет лезть во все лазейки, если нужно поручительство и прописка, мы все возьмём на себя!

Сейчас у него сломана нога , как узнать предоставили ли ему медицинскую помощь , он на костылях.

Пожалуйста помогите!!!Он хочет жить в России, он любит Россию!!! Будем благодарны за любую помощь!!!Не оставьте в беде!!! Умоляю!!!

Телевидение , каналы , если есть возможность , эту тему поднять и помочь человеку. Пожалуйста не пройдите мимо🙏🙏🙏

мой телеграмм @mkmmz