Дети на самокате врезались в пожилую женщину в воронежском дворе

По словам очевидцев, самокат мальчики арендовали с помощью банковской карты своих родителей

01.08.2022 17:37
МОЁ! Online
28

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Дети на самокате врезались в пожилую женщину в воронежском дворе

Двое мальчиков на самокате врезались в пожилую женщину возле дома № 44 на улице Генерала Лизюкова. Об этом в редакцию «МОЁ! Online» сообщил читатель.

Инцидент произошёл сегодня днём. По словам народного корреспондента, дети — им примерно по 10 лет — ехали на арендованном электросамокате по тротуару, где столкнулись с женщиной. Та упала.

— [Из видимых травм] у неё ссадины на левой ноге и левой руке. Также, с её слов, при падении она ударилась головой. На место очевидцы вызвали скорую помощь, — поделился наш читатель. Он также рассказал, что арендовавший самокат мальчик не хотел звонить своим родителям, чтобы сообщить о произошедшем. Аренду он себе позволил благодаря родительской банковской карте.

Полицейских, судя по всему, на место происшествия не вызывали. В региональном управлении МВД корреспондентам «Ё!» сообщили, что обращений по произошедшему не получали.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.