Трёх женщин будут судить за организацию игорного клуба в Воронежской области 

Они «заработали» более 200 тысяч рублей

10.08.2022 14:02
МОЁ! Online
4

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронежской области трёх женщин будут судить за организацию азартных игр

Трёх женщин будут судить за организацию игорного клуба в Воронежской области. Об этом сообщили в региональном Следственном комитете. 

По данным следствия, в январе прошлого года 40-летняя жительница Таловского района арендовала нежилые помещения в Боброве, чтобы организовать игорный клуб. Она разместила там компьютеры, подключив их к интернету, и привлекла для работы 32- и 46-летнюю жительниц Воронежа и Боброва.

С января по ноябрь 2021 года игорный клуб функционировал под надзором злоумышленниц, пока его не прикрыли правоохранители. Выяснилось, что обвиняемые получили незаконный доход в размере свыше 200 тысяч рублей. В ходе обысков правоохранители изъяли 18 компьютеров и средства связи.

Женщин обвинили в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору (ч. 2 ст. 171.2 УК РФ). Теперь дело рассмотрит суд. 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.