Жителям Советского района рассказали, когда в их дома вернётся вода
Также стало известно, почему произошла авария
Возобновить водоснабжение в домах Советского района планируется до конца рабочего дня сегодня, 22 августа. Об этом сообщили в пресс-службе «РВК-Воронеж».
Ранее стало известно, что сегодня возникла авария в районе дома № 17а на улице Любы Шевцовой. Прибывшая на место ремонтная бригада выяснила, что поврежден стальной водовод диаметром 600 мм. По уточнённой информации, причиной аварии стал коррозийный свищ.
Для ликвидации поломки привлекли три экскаватора, КамАЗ, а также автомобиль техпомощи и откачивающее оборудование. На месте работают 10 специалистов ремонтной бригады.
Напомним, что для проведения работ коммунальщики в 10:28 отключили воду по адресам: улица Любы Шевцовой, улица Шендрикова, улица Перхоровича, улица Южно-Моравская, 21 — 74, проспект Патриотов, 50 — 75, микрорайоны Тенистый и 1 Мая.
Комментарии (1)
Игорь К
23.08.2022 12:57
Жители Советского района интересуются когда РВК начнут привлекать к ответственности и бить рублем за частые аварии?