Воронежцев просят помочь опознать сливающих бензин хулиганов
Парни орудуют во дворах жилых домов и несколько раз попадали на видео
Пара молодых ребят с канистрой, которую они наполняют бензином, слитым из припаркованных машин, регулярно попадает на видеокамеры возле подъездов в домах Юго-Западного района. Видео с камеры наблюдения в редакцию прислали жильцы дома №19А по улице Южно-Моравская.
Видео на парковке, по словам жильцов, снято 11 и 22 августа. Даже после того, как люди написали заявление участковому, злоумышленники продолжили свои действия.
Несмотря на то, что заявление участковому написано две недели назад, 12 августа, решение по вопросу возбуждения уголовного или административного дела пока не принято. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД. Участковый продолжает проверку.
Если вы узнали людей, попавших на видео, позвоните по номерам 102 или 112.
Комментарии (18)
Мозгоклюйка
26.08.2022 08:15
Они быстрее на владельцев этих авто нарвутся,чем их опознают, вот тогда им мало точно не покажется. Все желание воровать отобьют разом на всю оставшуюся
andrey2020
26.08.2022 08:35
это украинские диверсанты
Удалённый аккаунт
26.08.2022 09:42
Может хоть так приучат не парковать свои корыта во дворе.